Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Лагерь Речного племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ладно, когда Облачко вернется, она вылечит Зайцелапку

0

12

Осмотрела Зайцелапку.
- Тебе повезло,- не очень обнадёживающе усмехнулась.- Когда ты падала, то сильно поцарапала бок и упала очень неудачно. Тебе стоит отлежаться пару деньков( в игре часов 12, но ты их уже отлежала.Когда зайдёшь полежи 10 минут и можешь идти). В целом ты ещё легко отделалась.
*Нанесла нужные мази, дала маковых семян*.
-А теперь поспи немного.
* Поменяла мази на лапе Утреннего рассвета*.

0

13

Очнулась.
- Где я?- огляделась.- Что же произошло?- Увидела рядом Зайцелапку.- О, нет! Что с ней? Вчера же всё было хорошо и она побежала за целительницей! Или нет?
Попыталась встать, но боль в лапе оказалась неожиданно острой.
-Ой!- упала обратно.
-Надо собраться с  силапи и попробовать ещё раз.- решила Утренний Рассвет.

0

14

*Ворочаюсь во сне*:
" Я сплю, и вижу озеро. Там кто- то лежит. Неожиданно подходит что- то зубастое... Какой то кот издаёт шорох, спугивая Это. Кошка просыпается, но таинственный кот исчезает".
Вскрикиваю во сне и просыпаюсь. Что же это может означать? Пытаюсь вспомнить кошку... Вроде бы она была белая, с жёлтыми и синими полосами... Утренний Рассвет! Наверное что то случилось!
* Выглядываю из палатки и вижу глашатаю всю в сосульках*.
Так вот что это значит! Наверное Это, на самом деле мороз, а таинственный кот- внутренний инстинкт выживания, который заставил её проснуться!
Обрадованная разгадкой странного сна пошла отнести травы для Утеннего Рассвета.
Проследовала в Палатку с Травами.

0

15

Свернулась в своём уютном гнездышке.

0

16

Целительнице не спалось. Такое чувство, что кто- то болен, что- то не так. Она знала: это игра воображения, но не было кошке покоя. Она встала и пошла проверять котов.
-"Нас пока не так много..., быстро управлюсь"- подумала она и вышла из этого мира предчувствий в лагерь.

0

17

Нехотя открыла глаза. Неужели я проспала почти целый день? Вскочила на лапы.
- Я должна сегодня начать сбор целебных трав на зиму!
Спустя 4 часа вернулась с огромным пучком трав. Пошла рассортировывать. Вернулась и легла спать.

0

18

Легла на подстилку. Как же хорошо... Уснула.

0

19

Не смогла заснуть. Встала и пошла на пастбище. Может там у меня откроются глаза на происходящее?

0

20

-Облачко? Ты спишь?
Не дождавшись ответа развеселившаяся кошка ушла. Какой же всё таки сегодня странный день! Такая хорошая погода, а все дрыхнут без задних лап.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Лагерь Речного племени » Палатка целителя


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |