Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Лагерь Речного племени » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Встала, потянулась. Как же хорошо!

0

22

Сегодня наконец у меня появится ученица!

0

23

Облачко проснулась и потянулась. Как же сегодня тепло! Что-то все ещё спят. Пойду пособираю лекарственные травы. А где моя ученица?

0

24

- Облачко, прошу проснись! Ну же!- глашатая трясла целительницу изо всех сил.- Нет, нет! Ты не могла умереть! Ну же! Очнись!
Кошка не знала что делать. Она тихонько легла рядом с сестрой и начала её вылизывать.

0

25

Целительница с трудом открыла глаза и зло посмотрела на глашатаю.
- Я пока жива, но если не прекратишь, то встану и уйду в Звёздное племя! Между прочим я раньше тебя очнулась! К сожалению, предки не открыли мне что происходит. Посиди тут и съешь те травы, которые я тебе дам. Никуда не уходи! Я сама всех проверю.

0

26

Накормив Утренний Рассвет травами кошка побежала к предводителю.

0

27

-Облачко! Что ты сдела... Где ты?
Кошка осматривалась по сторонам, потягиваясь после сна.
- Если ты спишь в лагере, я тебя разбужу! Ну ладно, пожалею.
Кошка аккуратно нарисовала неподалёку от места где спала мышь и пошла к реке. Наверняка старая дичь испортилась, а даже если нет, новая не помешает.

0

28

-Стой! Я пойду за травами и сама что-нибудь поймаю! У тебя жар, тебе нельзя выходить.
Положила перед глашатаей травы.
- Будь хорошей кошечкой.
Успела увернуться от удара тяжёлое, хоть и без когтей, лапы и убежала к месту сбора лекарственных трав, взяв с собой мха.

0

29

Села у входа.

0

30

Вошла в палатку.
- Приветствую, Мелодия. Что тебя привело ко мне?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Лагерь Речного племени » Палатка целителя


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |