Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рощица

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Случайно встаю больной лапой на камень и падаю от боли, чем ещё сильнее повреждаю её.
- Позови Облачко! Она в ПЦ!

Отредактировано Утренний Рассвет (2014-09-22 23:14:33)

0

12

1. Притаилась в траве принюхиааюсь
2. Уловила едва различимый запах мыши
3. Поползла медленно переставляя лапы на запах
Затраченное время 39 минут

Когда я чувствовала уже достаточно ясно запах мыши, мне на секунду показалось, что я непрочно поставила лапу, но я откинула все подозрения и поползла дальше. Сделав всего один шаг, я почувствовала, что земля уходит из под ног. Я заорала

-Утренний Рассвет, на помощь!

Сразу же после того, как я осталась без опоры я почувствовала твердую землю у себя под лапами, но поверхность была гладкой и наклонной, поэтому я кубарем скатилась в яму с отвратительным запахом

0

13

Хорошо что я проходила мимо!
1) Разжевала и намазала на ногу окопник,
2) Разжевала и дала тысячелистник,
3) Дала пожевать маковые семена.
- Я её перенесу, а ты, Зайцелапка, не беспокойся. Всё будет хорошо.

0

14

Я не могла поднятся, меня мутило, когда я глянула на верх, я увидела свет, но тут у меня в глазах потемнело и я быстрт отвела взгляд

0

15

Звездопад прибежал в рощицу, он очень устал, но безопасность оруженосца он ставил на первый план.

-Зайцелапка, ты где?

0

16

-Я тут

Слабо прошептала я

0

17

Я принесла нужные травы! Нужно лишь её достать!

0

18

Оставила травы* Простите, мне пора бежать.. Завтра я окажу Зайцелапке первую помощь!

0

19

Звездопад подбежал к яме из которой доносился голос. Яма была не очень глубокая, но судя по всему в ней кто-то раньше жил. Предводитель принюхался - лисы! Так вот куда провалилась Зайцелапка, в лисью нору.

Звездопад спустился вниз и зашел через вход. Он взял Зайцелапку за загривок и потащил

0

20

Остановилась. Так ведь я не знаю, где была та яма..
- Звездопад? Идём?

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |