Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Звёздное племя » Уютное место у реки (место разговоров с Речным племенем)


Уютное место у реки (место разговоров с Речным племенем)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Здесь Звёздные воители говорят с Речными котами.

0

2

Кошка неслась по лесу, вдыхая тёплый воздух.
- Как хорошо! Давно я тут не была! Думаю, если Звёздные воители следят за мной, не стоит прыгать, как малый котёнок.
Целительница направилась к уютному местечку у Реки и присела там в ожидании.

0

3

Из-за дерева вышел ни кот, ни лис и даже не двуногий, а само порождение ада
-Вот мы и встретились, Облачко! - торжественно произнес бас.
Голос раздавался из самой густой темноты. Да и сам вышедший объект представлял из себя черную дыру. Перед Облачко явился сам Пророк

0

4

Кошка содрогнулась от неожиданности и страха. В голове была лишь одна мысль: Не выдать себя.
- Зачем ты сюда явился? Я не ждала такого, как ты. Твоё место в Сумрачном Лесу!- дерзко ответила кошка.

0

5

Кошка заговорила чуть увереннее.
- Скоро сюда явятся всё ЗП и прогонит тебя! Как мы могли "наконец встретиться", если я не знаю кто ты?!

0

6

Интересно, что тут происходит? Кошка показалось, что в тени стал виден хвост. Не сдержав игрового порыва, она прыгнула и укусила нечто за "хвост". И тут....
- Ай! Зубик! Зубик зубик зубик! Какое твёрдое! Выыы!

0

7

Кошка внимательно посмотрела на малышку, на время забыв о Пророке.
- Кто ты, дитя?
В ноздри ударил знакомый запах.
- Это ведь ты забралась ко мне в палатку? Можешь не отвечать. Сиди тихо, а лучше иди, попробуй поохотиться.
Увидев, что котёнок остался, кошка вздохнула и снова вернулась к Нечту.

0

8

Темная дыра замерла рядом с целительницей
-Я стою выше ваших предков, я поглощаю свет и порождаю тьму. Я несу все беды. Я - Пророк!
Полыхнула молния и недавно веселое место, стпало страшным. Повсюду хлестал дождь. Светила молния и разносились раскаты грома

0

9

-Беги, котёнок! Пророк, зачем ты сюда пришёл!? Сомневаюсь, что за травами!- кошка говорила без капли испуга. Весь страх был лишь за малышку...

0

10

Пророк стоял, наслаждаясь молниями. Он посмотрел на Облачко оцентвающим взглядом:
-Мне нужен котенок. - после долгого раздумия вымолвил предсказатель. - И поговорить с целителями тоже надо.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Звёздное племя » Уютное место у реки (место разговоров с Речным племенем)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |