Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Сумрачный лес » Граница со Звёздным племенем.


Граница со Звёздным племенем.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Сюда могут заходить Звёздные коты для каких- либо целей, а так же переходить в Звёздное племя, исправившиеся и достойные коты Сумрачного Леса (бывает крайне редко) с позволения Звёздных предков. Так же её проходят испортившиеся коты Звёзд, а так же при вступлении в ряды Сумрака земных котов ( перейдя её земные коты врят ли смогут попасть в ЗП) те переправляют новоприбывших.

Отредактировано Утренний Рассвет (2014-09-30 23:39:17)

0

2

Ты не сможешь пронести её дальше!- завизжала целительница.- Она светлое существо, и борьер между двумя мирами её не пропустит!

0

3

-Смелый поступок - усмехнулся Пророк
Вдруг Пророк и Хворостушка оказались в центре темного урагана, а Облачко вылетела как пушинка обратно на землю. Пророк ссо своей ношей продолжил путь

0

4

- Облочко, ты знаешь что это не так. Она пройдёт если будет хотеть этого.

0

5

Прыгнула на пророка, неожиданно перевернулась и полоснула когтями по примерному местоположению живота.
- Не трогай их! Звездопад, не смей подходить! Пророк, сражайся, как воитель!
В глазах кошки горел огонь

0

6

- Эй ты!- Мелодия взглянула на Пророка- Если ты знаешь что мы не помешаем, то объясни, зачем ты это делаешь!

0

7

Весело засмеялась.
- Спасибо, Мелодия. Ты дала ответ. Я не хочу этого,- котёнка вырвала какая-то сила изо рта Пророка и пронесла за границу ЗП, где она и растворилась, вернувшись в палатку предводителя.

0

8

-О нет - прошептал Пророк. - Я нес ее не в Сумрачный лес, а на обучение. Она - будущая предсказительница

0

9

Мелодия с удивлением посмотрела на Пророка:
- Кто?

0

10

И тут Пророка словно осенило "Я знаю что делать"

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Сумрачный лес » Граница со Звёздным племенем.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |