Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Гостевая книга » Предложения по развитию ролевой


Предложения по развитию ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В этой теме вы присылаете ваши предложения. Они будут рассматриваться, будут проходить голосования. Все это буднт расположено в этой теме.

Идеи ожидающие голосования

Одобренные идеи

0

2

Здравствуйте. Мне порекомендовали Вашу ролевую. Но, если честно, я был расстроен. Не знаю, прислушаетесь ли Вы, но всё же.

1) Гостевая
Гостевая не является гостевой по сути. Этот форум должен быть открыт для того, чтобы гости могли там оставлять сообщения. Так же нет просто темы "гостевая книга", где можно задать вопросы или ещё что.
2) Дизайн
Стандартный диз.. даже ни чуточку не изменённый. Да, Вы пытаетесь найти дизайнера, но можно было бы хотя бы добавить пару скриптов.
3) Реклама
Ни фига не реклама. Извиняюсь, конечно. Но посмотрите пару других форумов, узнаете, поди, что такое реклама.
4) Аватары
Слишком длинные аватарки. Не красиво.
5) Низкая грамотность форума в целом и постов. Соответственно, низкий уровень игры. Нет темы с правилами. И да, правило "не нарушать ВЗ" - не правило. Оно касается ролевой части, а не форума. А в самой ролевой части вполне разрешено нарушить ВЗ. Это дело морали персонажа.

Это только совсем немного того, что можно увидеть на данном форуме. Мне просто лень, нет никакого желания продолжать открывать новые вкладки и просматривать информацию.

+1

3

Ананасик
Спасибо за ваше мнение, мы учтем все и постараемся все исправить

0

4

Звездопад
Угу, спасибо)

0

5

Звездопад
Ничего не обещаю, но какие дизайны Вам нравятся больше? Тёмная или светлая графика; графика рисованная (как в книгах), фотографии или арты; нравятся ли Вам "суженные дизайны" и есть ли пожелания/исходники?

+1

6

Ананасик
Если честно, то мне нравятся светлые арты. Пожеланий нет.
Огромное вам спасибо

0

7

Звездопад
Ещё рано благодарить) ничего не готово

Добавлено спустя 42 секунды:
а темы с гостевой так и нет... /подозрительно/

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Также отталкивает накрутка сообщений администраторам

Отредактировано Ананасик (2015-04-06 13:13:26)

0

8

Ананасик
Скоро все будет, еще раз спасибо за отзыв

0

9

Хм, вроде уже второй месяц весны...

0

10

Хей, заядлый ролевик и любитель возиться с форумами тут не нужен?
Мне интересен ваш форум, только подправить его чуток, и будет айс!
Немного знакома с html-кодами, имею хороший опыт в оформлении тем, постов. Безграмотностью не страдаю. Умею рисовать, если кому интересно)
Увлекаюсь бумагомарательством, пишу небольшие рассказики, а, соответственно, написать игровой пост мне не в тягость.
Ну так что, поселяться мне у вас? ;)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Гостевая книга » Предложения по развитию ролевой


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |