Коты-Воители: Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Принятые анкеты » Чёрная Звезда


Чёрная Звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Чёрная Звезда
Цепь имён:Чернышка(котёнок)-Чернолапая(оруженосец)-Чёрная(воительница)-Чёрная Звезда(предводительница)
Пол:кошка
Возраст:39 лун
Племя:племя Теней
Статус в племени:предводительница
Внешность:Черная красивая кошка. зелёные глаза похожи на листья.  Взглад всегда мягок. Длинные лапы. пушистый хвост, который вечно цепляет все колючки. Острые когти. Длинные усы.
Характер:всегда приветлива. Не любит, когда враждуют соседи и когда в племени ссоры.
Биография:родилась в большой семье. была совсем незаметна. в 6 лун посвятили в оруженосцы. В 13 в воители. Стала предводительнице, когда умер бывший предводитель.
Вера в звёздных предков:есть
Клянётесь соблюдать Воинский закон?:обещаю
Насколько часто сможете посещать ролевую?:как получится
Правила читали? Обещаете соблюдать?:прочитала, обещаю
Как узнали о ролевой?:а вам то что?
Пробный пост:
пошла к Лунному Озеру. очень волновалась. лапы дрожали от волнения. зашла в пещеру и увидела необычайно красивое озеро. Коснулась воды носом. Заснула. Вдруг увидела, что ее окружают коты. Она пригляделась и заметила, что это все ее знакомые. К ней вышла кошка и сказала:
-Чёрная, ты достойна стать предводительницей своего племени. Сейчас ты получишь девять жизней.-Она коснулась носом макушки кошки и по телу Черной пробежала волна.-С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Справедливо управляй своим племенем и не ссорься с соседями.
-С этой жизнью я дарую тебе Жизнерадостность. Никогда не отчаивайся. Пусть даже беда будет казаться неизбежной.
-С этой жизнью я даю тебе доброту. Без доброьты ты никуда не уйдешь.
-С этой жизнью я дам тебе заботу. Заботься о своих соплемениках
-С этой я дам тебе мужество. Терпи и все пройдет
-С этой жизнью я дам тебе силу. ты сможешь победить если захочешь.
-С этой я даю тебе дружбу со всеми
А с этой жизнью ты получишь жизнь которая есть в каждом
Чёрная звезда проснулась и пошла к целителю.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители: Ветер перемен » Принятые анкеты » Чёрная Звезда


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |